по вкладу в Сбербанк СССР, мне Россия должна 33 000 советских рублей. Это сколько в долларах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Откуда у советского человека 33 тыщи?
Пароли, имена, явки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Около 200 000 евро. У Горбачева проси.
от х...я уши
Верховный Наставник (172752)
теперь понятна Ваша политическая позиция.
Наставник (86829)
На чёрном рынке если мне память не изменяет доллар стоил 5 рублей,
Официально меньше рубля.
Но так как официально приобрести его было невозможно то считай:
Где-то 7- 8 шт тех ещё баксов.. Не так уж и мало если учесть что за 3тыс.
бакинских, в райцентре можно было недурственную квартирку приобрести,
в середине 90-х
Хранитель Истины (449267)
Забудь про Сбербанк. С тех пор как ты уехал из России на ПМЖ тебя обратно в Россию не пустят. .
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Я ВОТ ТОЖЕ ПРИ СОВДЕПИИ КОПИЛ, КОПИЛ НА ЛАМБОРДЖИНИ, А ТУТ НЕ УДЕРЖАЛСЯ, ДОБАВИЛ ЕЩЕ 2 РУБЛЯ И КУПИЛ СЕБЕ БЕЛЯШ В КИОСКЕ.... ))))))))
А потом подумал, кому бы из кремлевских его в задницу пинком засунуть....)))))
Хранитель Истины (266800)
ты что - цеховиком был?... у меня было 8 тысяч...и это были Деньги...