Сколько Прибалтика должна России? История рассудит

Это все гораздо серьезнее, чем просто анекдотические претензии, и министры рискуют своей репутацией не просто так. За такие дела хорошо платит настоящий Заказчик, которому наплевать на сами народы.

Чтобы понять эту “стойкую позицию”, граничащую с идиотизмом, следует обратить внимание на новость - страны Балтии не станут участвовать в действиях против ИГИЛ совместно с Россией. Принципиальные шавки своего хозяина.

И совершенно правильно отреагировал на эти претензии Дмитрий Рогозин - от мертвого осла уши, а не компенсация. Примерно то же, что “Кемска волость”. А еще хочется добавить из древнего: “придите и возьмите”. Хотелось бы посмотреть.

И, да, кстати… Если уж заниматься историческими изысканиями, то территория Эстляндии с Ревелем и Лифляндии вместе с Ригой - земли, отошедшие России еще в 1721 году за 1,3 миллиона рублей в вечное владение. Так что, можно, пересчитав по курсу, предложить странам Балтии сие недоразумение устранить… Или пообщаться со Швецией, которая в свое время их столь цивилизованно с подачи Англии и после победы русского флота у Эзеля (1719 год), продала.

https://vk.com/immortalnkvd?w=wall-64029906_159028
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Это конечно радует что Прибалтика даже не в курсе что в рашке от её заявлений и наплевательского отношения к истерикам кремля,не спят миллионы рашинковских идиотов ,вроде тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
хрен ей с маслом..
Верховный Наставник (122723)
госсспидя... не лень это всерьёз обсуждать?
Верховный Наставник (126784)
Проблема, к сожалению, в нашем правительстве. Давно пора прекратить транзит через страны, занимающиеся антироссийской риторикой.