зачем вам знать, как выглядит ваш собеседник за аватаром?

ооо походу достаточно знать есть ли там сиськи
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161578)
А чтоб не рисовать себе патретов... Ну ваще, интрига - это тож хорошо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Хотя бы знать, мужчина тама или женщина.Да и возраст, хотя бы примерно знать, что бы ТЫкать или ВЫкать.))
Хранитель Истины (298320)
надо знать...а вдруг он мне рожи корчит?
Наставник (43369)
А вдруг там места тетьки дядька - а я о сиськах мечтаю - выходит зря .
Верховный Наставник (146917)
А вдруг тама есть сиськи ))??
Хранитель Истины (306720)
Совсем другое общение получается.
Наставник (59452)
Кто мне интересен знаю и даже кто не интересен знаю...а если не знаю,то небольно и надо было ))
Наставник (82198)
по большому счету мне всё равно...
гораздо важнее образ мысли, оригинальность ума и чувство юмора собеседника...

но! если я вижу фото, то конечно же считываю некоторые особенности, которые написаны на лице каждого человека....
Мудрец (11279)
пофиг абсолютно
Хранитель Истины (428156)
Все равно
интересно...
Верховный Наставник (156738)
Для того, чтобы знать с кем я говорю. Здесь нет шедевров литературной мысли, есть люди, характеры, мировоззрения, внешность помогает понять.