...кто мне найдет красивые песенки про Олю ??))......таму буся

......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6977)
Хорошо, будет тебе песенка, вернее мой ремикс,) но при одном условии...))) Сюда на публику я выгружать трек не буду!)))
Я даже не знаю тебе вообще понравится этот ремейк или нет.) Ремикс будет загружен только для тебя лично VIP так сказать))) Решай))) Нужно тебе это или нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мидветь нахадил жи узже нидафна! Тибе мала штоли? )))
О-ля-ля,О-ля-ля,я спою те Тру-ля-ля!)
Верховный Наставник (123505)

не буду тебе искать ...
ты мое имя Наташа обозвала зачем МАТАШЕЙ какойто..???????????))))))))))))))))))))))
приветики))))))))))))
Наставник (30378)
Оля любила цветы,
Оля реки не боялась.
Помню, до самой зари
С милым на речке купалась...

Это начало дворовой песни (дальше слов не знаю), что-то там о цветах, которые они вместе собирали, и с очень печальным концом. Я тогда была маленькая, а пели её девочки постарше.
Oлечка Оля, цветоок полевой,
Олечка Оля теплоо нам с тобой,
Олечка Оля, красотка ты ЗЛО,
Олечка, как нам с тобой повезлооо

Как те?