Друзья, почему государство не может положить конец травле людей метиловым спиртом?!

Опять отравили 5 чел. поддельным "импортным "алкоголем, и опять замешаны хачи из Азербайджана!
Продавали через интернет, в 3 раза дешевле номинала...
Дополнен 8 лет назад
Почему торговле спиртным не вернут государственную монополию?! Это же вопрос здоровья и безопасности нации!
Дополнен 8 лет назад
Дело даже не в интернете, поддельный виски и водку можно купить и в фирменном магазине...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
Нда... Отравились не алкаши, а те, кто купил виски..
Все чаще убеждаюсь, что пора переходить на собственный самогон и домашние вина.
И ваапще, кем бы не был отравившийся, никто не имеет право убивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Откаты большие((
Просветленный (644509)
вот-вот.а то придумывают законы- не курить в общественном месте,а торговать отравой- пожалуйста.суки.они же убийцы!!! форменные убийцы
Магистр (1214)
К каждому придурку - врача не приставишь..)
Верховный Наставник (131109)
считаю ,что тех кто травит людей нужно приговаривать к пожизненному заключению...у нас мужчина в соседнем доме отравился,в очень плохом состоянии лежит сейчас в реанимации..Не алкаш,нормальная семья..
Хранитель Истины (393760)
Увы. Госмонополию на алкоголь уже не вернуть.....
А кто им доктор....Их бухать всякую дрянь никто не заставляет....Они это пьют добровольно...
Давайте, без разжигания...
Почему не положит? Интересный вопрос.
Отвечаю, как думаю. Его представители на местах замешаны в этом.
Им в пасть никто не заливал, об опасности алкоголя все в курсе, так что это их право...быть мёртвыми.
Какое государство?
Либеральное капиталистическое считает, что чем меньше государства тем лучше.
А то, которое само могло зарабатывать и защищать своих граждан уже четверть века как нет.