,,,
Верховный Наставник (174054)

Карелия отметит 100-летие в 2020 году.Какой фильм будет снят к этому юбилею ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Популярный актер Виктор Бычков, широко известный по роли Кузьмича из культовой комедийной серии про особенности национальной охоты, рыбалки и политики, ведет переговоры с руководством Госкомитета РК по туризму о том, чтобы выпустить серию мини-фильмов о Карелии.
- Виктор обожает Карелию и считает, что его персонаж - егерь Кузьмич - вполне может стать лицом этого региона! - рассказала супруга Виктора, режиссер Полина Белинская. - Проект будет называться «Национальные особенности Карелии» и призван популяризировать этот уникальный край. Нам есть о чем поведать миру: в нашем фильме будут участвовать забавные сказочные персонажи - леший, русалка и другие чудища. Этот край полон легенд, там найдены самые древние петроглифы и часто происходят какие-то аномальные явления. Обо всем этом мы и планируем рассказать в этом проекте, посвященном 100-летию края.
Кстати, съемки фильма уже начались. На прошлой неделе съемочная группа снимала кадры в Кинерме и ее окрестностях. Как рассказал Иван Кириллов, ей понадобилась лошадь. В округе нашлась только одна - у него. Ивану Васильевичу пришлось научить артистов нескольким карельским словам и фразам, поскольку по-русски команды лошадь не понимает. Она была занята в четырех эпизодах, и к концу дня так устала, что ее пришлось домой везти на машине. Теперь кинематографисты собираются приехать сюда летом.
Свой вековой юбилей Республика Карелия отметит в 2020 году, так что запас времени у Бычкова и киногруппы еще есть.
На снимке: Виктор Бычков, он же Кузьмич, он же лицо Карелии