"Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет..

много; а который не знал, и сделал недостойное наказания, бит будет меньше." Лк. 12:47-48.

Вот, вы - неверующие, пришли на РВ, чтобы что-то узнать. Но, чем больше вы узнаете о вере во Христа Бога нашего и при этом остаетесь неверующими людьми, тем все хуже и хуже становиться для вас каждое мгновение вашей жизни.
Возмездие обязательно настанет и, слава Богу, если это возмездие вы получите здесь на земле, потому что у вас будет еще время для покаяния!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я очень благодарна Господу, что вышла в РВ на мейле и здесь. И увидела сколько лицемеров, сколько сектантов. И благодарю Бога, что у меня православная вера! Я люблю свою веру и твердо знаю, что только она одна истинная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не кури больше!
Гроссмейстер (8728)
Вот вас всю жизнь и пи****т...
Наставник (31878)
Я не раб, и бог мне не господин. А потому шлю всех куда подальше, кто хоть слово про бога скажет.
И вас туда же!