Mia
Верховный Наставник (227932)

Почему в этом году мандарины продают с листьями и хвостиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
для веса ... настоящие мандарины еще полужелтые .. а это пласмасс из китая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
так ведь хвостики идут по цене мандаринов...30 процентов навару...
Верховный Наставник (131109)
чтобы видели,что не искусственные они..
Верховный Наставник (164514)
Наломали гдето побыстрому.))
Верховный Наставник (117466)
Китайсы очень торопились.
Хранитель Истины (366207)
это или Турция или Китай .скорее Турция .там всегда так мандарины продают .возят прямо на тачках по городу .
Ага , а еще с зеленым бочком . И продают под видом абхазских ,
хотя конкретно эти родом из Китая . А с листиками и хвостиками ,
они просто дольше хранятся , а это немаловажно при транспортировке
на дальние расстояния ...
Наставник (86829)
У нас в маркетах да и на рынках, их часто продают с листьями..
Находил даже с ветками по три штуки
Но это понты для приезжих..
Самые вкусные у нас --это самые мелкие мандаринчики, из Испании, они же самые дорогие..
Забыл как называются..