все убрал я на сайте знакомств все фото где я лысый и без бороды

вопрос как думайте сильным шоком для девиц будет увидеть маленько не того типа что на фото ,ну эт если на реал получиться приболтать до того пока волосы не отростут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
А если будешь лысый и с бородой,подумают што ты вербовщик из игил))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Ты сможешь,приболтаешь, с бродой и волосами как-то живенько...
ну ты шапку не снимай покамись)))
Хранитель Истины (289274)
Миш,может я и дура,но на хрена тебе сайты.Симпатичный пацан.