.
Мудрец (16257)

Сегодня зашел в Мой Мир и не понял , а Мой ли это Мир ... " Дизайнеры " дизайн поменяли

В связи с этим вопрос - А требуют ли справки их псих диспансера , при приеме на работу в Мейл.Ру ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Напоминает 12 стульев.
Каждый художник видит по своему, давайте спорить !
Скорее всего они взяли "на пароход" Остапа и Кису Воробьянинова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
этот дизайн в смартфонах был уже с нового года . это только 2 дня назад они его на майле постоянно установили .
Просветленный (586801)
Сегодня передавали, что у них из генеральных кого то уволили, за то, что он сказал, что в их игрухах - юзеры на немецких танках катаются и наших мочут...
И тебя взломали и испохабили=) ДИГИДИГИДУ=)
Советник (3821)
рыба гнеет с головы, сначала надо отдел кадров меил ру в поликлинику отправить,а потом уже скорее всего госпитализировать коллектив администрации меил ру всей группой
А я свой уничтожил...развод и девичья фамилия...только фотки на флешку скинул.
Наставник (39665)
Вот и я думаю : за что они так с нами??? :-(((