Произведение искусств?)

"Феее, оно испортилось" говорите Вы. А вот эстонский фотохудожник Хейкки Лейс в таких случаях говорит "Ура, оно покрылось плесенью!".

Свекла

Картофель

Кукуруза

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и вспоминается недавнее происшествие где-то в Италии, там уборщики выбросили часть типа художественной инсталляции, сочтя такие художества просто мусором )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Прям классик плесенизма !

..а вы попробуйте ТАК снять. Агонда как профессионал-фотограф не даст соврать - это очень сложно.
Верховный Наставник (185296)
Шедевр!
Ему бы капец как интересно было ..где нить в Звериноголовске на авто вокзале в деревянном сортире..
Верховный Наставник (115620)
Хрущёва нет , искусство в закате , тьфу .
Верховный Наставник (248431)
Да, этот эстонец классно снимает.