Ладно, я знаю, что делать, когда к понравившемуся мужчине пристаёт другая тёлка, а когда вот к желанному мужчине пристаёт парень нетрадиционной ориентации, и говорит отстать от мужчины, то как реагировать на это?

по яйцам, по яйцам что ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это ты про кота что ле?)
что делать....забей в любом случае)))) мужчина сам пущай все разрулит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
с криком "отъебись накуй, сука!"пшикай в глаза из баллончика с лаком!)

способ универсальный, подходит для любого случая, если есть кому заплатить за тебя штаф в ментовку, если чё..))