Магистр (2087)

Вы в школе толстячков и очкариков обзывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Никак нет!!! Я в школе был примерным учеником!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
нет...не до этого было...я в школе пасанов пиZдила
Хранитель Истины (306753)
Меня как очкариху сначала обзывали, а потом... увы, очень многие тоже стали ходить в очках. Меньше осталось не-очкариков.
Верховный Наставник (149636)
Нет..У меня другие задачи были..
В характеристике,в военкомат,было написано"в классе пользуется нездоровым авторитетом"..
Гроссмейстер (10006)
Меня очкариком обзывали, но ооочень сильно боялись потом)
Наставник (32060)
У нас был дружный класс и обзываться по физическим особенностям не приходило в голову...клички были...тоже безобидные.
Наставник (79525)
Приколись-не было..)) тока в соседнем,до сих пор "Профессор"
Само собой)
Мудрец (17445)
Нет. Никогда. наоборот.Я вечно защищала слабых и угнетённых.. У меня третья группа крови...
Хранитель Истины (325784)
Я в своей школе была ЕДИНСТВЕННЫМ очкариком. Толстячков вообще не помню.)
Меня не дразнили.Вернее не так...ПЫТАЛИСЬ дразнить...Издали.)
Я была пацанка.)Дружила только с мальчишками.Обзывание боком могло выйти.)))
Верховный Наставник (115609)
Всегда их защищал - в детстве был хорошим мальчиком . Тем более поменял три школы с, связано с работой отца - от следователя до прокурора .
Сейчас вряд ли либерастов стал защищать