как Вы полагаете алкоголиков и наркоманов а так же курящих должна ли спасать скорая помощь?

типа по полису! или потом им счёт выставлять?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Эта категория людей так же как и все платит налоги,так что обязаны спасать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
естественно.
Верховный Наставник (127565)
Конечно должна спасать...Съездить за пузырём или пачкой сигарет..Ну чего им стоит с мигалками и до магазину...))
Наставник (49862)
По полису должна спасать всех , так как это коммерческий договор. А вобще нарушая естественный отбор природы, люди своим лжегуманизмом обеспечивают себе яму. Каждый должен иметь высокое право выжрать, уколоться и сдохнуть, этим очистив пространство для других.
И тех у кого аппендицит не нужно- не нужно есть,что-попало, и седечников -нечего всё близко к сердцу принимать и т.д по списку. Только инвалидов детства пусть обслуживают, остальные все сами виноваты. Я правильно ответила?)
Верховный Наставник (214668)
Вы предлагаете отметки делать про курение в полюсе?) Вы забавный человек.Так вот .Дать вам по башке,выгрести карманы ваши и сунуть вам пачку сигарет на видное место и нормально,сдохните,а врачи будут наблюдать как вы умираете,не спасая вас. Не фиг было идиотские вопросы задавать.Да и уколоть вас можно,чтоб врачи не сомневались
Наставник (74660)
Должна.