А что реально травка в Голландии такая забористая?

По плану Украина должна была подписать соглашение об ассоциации с Европейским союзом в ближайшее время.

Но это не произойдет до тех пор, пока в Нидерландах не пройдет референдум, который запланирован на 6 апреля. Все дело в том, что граждане этой страны намерены ратифицировать соглашение об ассоциации Европейского Союза с Украиной.

Голландцы считают, что страна, в которой идет гражданская война не может вступать в Евросоюз, еще одна причина – это наличие большого количества проблем от украинских граждан, которые в немалом количестве отправятся в Голландию в случае подписания соглашения.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Украине похрену,она плывет в Европу

С небольшими перерывами на зраду и перемогу.

Весь мир наблюдает за незалежной:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
видимо ПЛАН украины не соответствует стандартам ПЛАНА в волшебных Нидерландах