вы когда-нибудь выясняли отношения в переписке?)) на ваш взгляд это лучше или хуже чем

с глазу на глаз?)) и чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594798)
Иногда с глазу на глаз хуже,ибо партнер в неадеквате бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Смотря какая цель, какого исхода желаешь. Если цель прекратить общение, то проще поговорить в переписке и закончить. Если же надо просто выяснить недомолвки и продолжить общение, то надо лично.
Верховный Наставник (141243)
это хуже..инет эть ваще гадость
Бывало, но мине нипандравилозь, нилюплю аб энтам фспаминать )))
Верховный Наставник (232907)
это ужасно утомительно, особенно если ты надеешся, что собеседник понимает сарказм, а он по сути являецца тупой пи "з"дой)))))смешно до колик, но в реале можно послать в кер, а тут оно будет писать..писать и писать)))))))
Верховный Наставник (156415)
бывало....переписка цели то не достигает
уж очень много нать накалякать