Вот когда нереально классного и реально роскошного мужика бабец меняет на непонятного никакущего перца, и мужчина в яростной злобе офигивает от такой дуры, ибо видит всё и знает, что он несравнимо лучше того *а, ТО ЗАЧЕМ ПОТОМ САМ ОТФУТБОЛИВАЕТ КРАСИВУЮ Б

того м у д а к а,

ТО ЗАЧЕМ ПОТОМ САМ ОТФУТБОЛИВАЕТ КРАСИВУЮ БАБУ, ПРИПЕВАЯ ДИФИРАМБЫ ТЁЛКЕ БОЛЕЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Это жизнь и кто для кого лучше большой вопрос,у каждого есть право выбора и это прекрасно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное это нервное просто
Верховный Наставник (213767)
...никакущий перец !....ну шо за эпитеты обидные ?!
Хранитель Истины (430886)
Затем, что на момент, када он начал отфутболивать красивых баб, у него уже стала искажённая психика. Которая и сделала его способным к паранормальным поступкам.

А дифирамбы, возможно, относительны.