Вот допустим, сволочи мужики меня убедили, что я достаточно убогая баба, короткие волосы, маленькая грудь, невысокого роста с мордой так себе, допустим, я поверила. Зачем мужчины так унижали меня и сколько должна стремная баба оставлять денег на тумбочке

красивому мужику?
Дополнен 8 лет назад
уродов не предлагать, со страшными парнями не трахаюсь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (267)
ой, ну никуя се, прям так и послушалась сволочей-мужиков
какая покладистость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минимум 100 рублей, на сигареты. А дальше зависит от запросов.
Не надо ничего оставлять,достаточно поднять......
планку)
Никто не унижал, они просто ставили тебя на своё место.. Это ты завышала себя..
Мудрец (16781)
Водка 0,7л, закуска. Рублей 500 вам как минимум надо иметь на один раз.
Верховный Наставник (213320)
Короткие волосы..маленькая х р у т ь ....

...зато ф и т н е с попа !