ну ладно украинцы., а китайцы - вы к ним доверительно относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как можно доверять тем, кто при разговоре с тобой постоянно прищуривается? Подозрительно я к ним отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
как можно!?!?

Верховный Наставник (110924)
Хватит, надоверялись и надружились, добратались до ноздрей! Утром деньги - вечером стулья, и деньги вперед.
Обнаглели в последнее время,обрусели.Особенно на ДВ(лет 15 назад по другому себя вели)
Хранитель Истины (344805)

да доверительно . когда сдаешь вещь на починку или что то купил у них можно всегда без вопросов обменять . если какие либо косяки