если при разделке красной рыбы вам попадется икра.. вы будете ее солить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Я ее собираю, а потом разбираюсь: если много - посолю, если немного - на икорный соус пойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408217)
Моя дочка засолила. Такая вкуснятина получилась! А я жарила)) Тоже ничего)
буду
привет)
Конечно! Это вкусно))
Хранитель Истины (324244)
Так и солим, когда нам привозят карельскую форель.
Наставник (40091)
пожарю..зачем добру пропадать то.. а солить..нет... достала уже ваша засоленная икра..)
если при разделке осетра попадется черная, посолю канеш)))))
Могу посолить, могу пожарить, могу в ухе сварить.
Наставник (95613)
Со мной такого не произойдет. Я не разделывают рыбу. Но если кому-то попадется и он мне отдаст, то засолю.