Вы когда мужчин охмуряли, на что делали ставку? На свою сексуальность (ну там высокие каблуки,

мини-юбка и т.д.) или на свою назеурядну личность? Ну может кто-то еще на свою хозяйственность? Или на материальную составляющую? Короче, на что на ловили мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34608)
Я никогда, никого специально не охмуряла.
Такая, какая есть - с одинаковым энтузиазмом ношу драные джисы с кедами и облегающие платья с каблуками.
Могу носить романтичное рыжее каре или внезапно выбрить висок и перекраситься в радикальный черный.
Могу тупить по страшному, а могу красноречиво обсуждать недавно прочитанную книгу.
Иногда путаюсь в президентах. Непоследовательная, нерациональная, противоречивая.
В общем, что-то во мне их привлекает, а что конкретно я не знаю.
Но готовлю я вкусно ^_^
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Да на всё сразу...в этом деле всё пригодится..
Просветленный (714943)
На незаурядность, легкий характер и возможно каблуки, мини у нас на работе на приветствуется
Магистр (2446)
На внешность не ловила. Интеллектом получилось.))
Хранитель Истины (303197)
На всё и сразу. Фиг знает, что их во мне всё-таки цепляло.=)))))))))))))))))))
Мудрец (11580)
просто встретились..теперь,грит,никого вообще не надо,кроме я)))не кормила,не умничала)
Наставник (35359)
обаяние и остроумие,внешность вторична,но очень важна тоже-это я по себе сужу,точно ведь не знаю)
Наставник (46658)
Готовила хорошо. Очень. Да еще на каблуках.
настойчивость и храбрость , отвага и удача .. в беде не растеряться - вот главная задача ) 16 лет мне было .. молода , хороша собой , с мальчиками до него не гуляла ))))
Знаток (408)
как ни крути, а мужчины любят в первую очередь глазами. на первом свидании с мужем, он всё время искоса глазел на мои коленки ))). хотя, думаю, что даже если бы я была в тот день с джинсах, второе свидание всё равно бы состоялось. внешность и личность неразделимы. видимо ловила этим вот симбиозом. кстати, хозяйственность тоже роль играет. по крайней мере что касается моего мужа, он в начале знакомства ненавязчиво и "незаметно" поинтересовался, готовлю ли я кушать
Мини-юбка, при обязательном условии - наличие красивых ног(!), каблуки и прочие внешние атрибуты - это сексапильность. И этим природа меня, к счастью, не обделила. Да, на мои ноги всегда клевали и продолжают клевать.
Но это не главное.
Сексуальность же - это (цитата) совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.
И даже если рядом будут стоять девушки, одна красивая и полуголая, но с низкой сексуальностью, а рядом средней внешности и одетая так себе, но с высокой сексуальностью, то выиграет вторая. Да, первую могут поюзать разок-другой, друзьям показать. Но долгие и качественные половые отношения (не говорю сейчас про замуж) будут скорее со второй.

Мне с этим тоже повезло))
Вот так и цепляла, сначала на красивые ножки, а потом на флюиды...
А да, еще я слушать мужчин могу, молчать и слушать, а им это ой как нравится...
Ну и человек я в принципе неплохой, если меня не раздражать)))

Что касается хозяйственности и материальной составляющей, то вот здесь я явно в пролёте)))) или (((((.....
Хранитель Истины (383131)
Ну, конечно:)))Все мы этим развлечением по молодости грешили:)))Ну на что ставки....на хрупкую фигуру и тонкую таллию, на большую грудь,на наивные глаза,на веселый нрав,на обаяние,на умение показать любому козлу, что он просто "царь горы"! На невозможность "поймать в собственность".Ни разу промаха не было:))