Предполагаю шквал ответов... Женщины. На Вас мужчина когда-нибудь руку поднимал?

А Вы на него ?
Если тебя ударили - это стыдно?
А если ты с кулаками кидаешься - простительно ?)

Всем приветы))
Шёпотом...
ДевАчки... как вы считаете ... их можно бить?)
Только честно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (409334)
Не было такого. Подобный вопрос уже был. Повторю ответ-если он меня ударит, то я тут же умру. У него силища неимоверная! Он станки по полтонны по комбинату один таскает. Есть разные семьи. Мои соседи частенько дерутся)) Только и слышу, как табуретки летают))) Нельзя драться. Словами убить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поднимал,поднимала ...
а чё мне то должно быть стыдно???

можно можно........))))
на меня - да
я - да
не знаю, иногда это единственный метод
привет, Алискин))
Верховный Наставник (104264)
На меня -нет.А вот я одному по личику настучала и мне нисколько не стыдно
Хранитель Истины (372519)
Две пощёчины за 33 года)
Поднимала)
Насчёт можно нинаю

Привет)
Наставник (71622)
Он меня только за руки ловит иногда,что б я не дралась Ну мы типичная итальянская пара
Хранитель Истины (324327)
Ой..оно и сейчас я могу получить па джопи полотенцем, и тапком по балде ему прилетало и что только не было)))
Привет, Алиса))
На меня - нет.
Я однажды дала по шее (буквально) одному коллеге, который по недомыслию прикола ради обижал кошку, которая жила в офисе (я ее потом забрала домой).
Жалею, что дала по шее, а не по яйцам, му.....к(
Нет, да.
Можно в крайних случаях - например, защищаясь
Ага подымали.папочка в пьяном угари,но не так дочку воспитывал ,что бы она с рук это спустила.я ему сдачи давала. Не в том возрасте решил меня воспитывать.
Верховный Наставник (128038)
Никого нельзя бить..Это все от слабости.
Потому что других методов не знают или кончились аргументы.
Да,поднимали и на меня и я била.
В школе меня мальчик так доставал..Жаль,что я не в курсе была тогда
что это любовь.
Да все люди разные.Для кого то это просто зарядка или прелюдия

Хранитель Истины (383131)
Да, поднял однажды...и пожалел...т.к росла в "дворовых драках"....Давно было.С тем мужчиной я рассталась.
только конфуз могу на эту тему:
однажды мы бесились, я ржала как конь и визжала...
потом ребенок тренеру сказал, что папа бьет маму. пришлось объясняться, патамушта тренер подумал, что меня надо жалеть
нет, кулаки - не метод.
приветы.
Мудрец (22635)
Нет никто и никогда и я тоже
Если на меня поднимут,то оставляю за собой право защищаться! А вообще лучше ненадо этого рукоприкладства! Можно доиграться!
Верховный Наставник (142162)
только замахивался от отчаяния, потому что своим принципом " не бить женщину" не
мог поступиться...... а я несколько раз махала руками, как мельница, но толку от этого --
один пшик!!!! вот такой я грозный воробей!!!!
*шёпотом* -- А ведь так иногда хочется ударить хорошенько!!!!!
Привет, Алискин!!!
Наставник (73047)
Только в школьные годы было и то, и другое...
А с мужем мы в настолько разных весовых категориях...Если он меня просто пихнет, лететь я буду долго...
Он это понимает и я стараюсь за языком следить...справоцировать можно даже очень спокойного и понятливого мужика...А мне это не нужно...у меня не та комплекция, чтобы борзо тяфкать)))
Первый муж, да. Я никогда не ударяла в ответ. Разные весовые категории. Хотя тётушка всегда учила, ударил, бей в ответ, тебе достанется, и ему неповадно будет.
Просветленный (503479)
нет