Почему Россия уменьшила поставки нефти в Китай?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399535)
Невыгодно. Причём это было ясно сразу же после заключения контракта на высшем уровне в Пекине: уже тогда цена продажи получалась ниже себестоимости добычи. Планировалось, что разница будет компенсирована за счёт других контрактов, но те други контракты так никогда и не были заключены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это путин опять всех переиграл.
Ты радуешься?Там ниже тебя уже один задал такой вопрос и от счастья чуть из штанов не выпрыгнул.
Верховный Наставник (149636)
Вы с негром одно задание "на дом"получили?.
Просветленный (836904)
В России нефть кончается. Самим не хватает)
Не тупи)
Верховный Наставник (110919)
Н-да, совсем печалька у либер-троллей... Совсем уж и тем нет, чтобы навонять по полной... Поддерживать взрыв электролиний в Крым - вроде стремно... Других перемог у их любимой укро-хохляндии нет... Ну давай о крупнейшей проблеме, вдруг возникшей - на несколько процентов Саудовская Аравия обогнала РФ!
Что же ты, хомячек, не плакал\не страдал , когда Россия Саудовскую Аравию обгоняла?
Просветленный (594798)
Китай не готов столько купить сейчас.
UNA
Наставник (98884)
Я мельком читала,что Саудовская аравия и катар опередили Россию по поставкам нефти в Китай.