Девочки, а вы сразу после ЗАГСа стали стервами или какое-то время еще продержались милыми барышнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Держалась изо всех сил) Сейчас нет-нет и снова милая девочка дает о себе знать) Приятные воспоминания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ой, ну что Вы, я милая всю жизнь!))))))))
я еще до была)) по мнению свекрови!
Верховный Наставник (181596)
А чО ждать-то? )))))))))))) Получили, что хотели, и феличита! ))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (38329)
Мамами сразу стали..а всё остальное уже потом..))
Хранитель Истины (380620)
Я и теперь очень милая барышня!
Наставник (40067)
Да что Вы все за людей да за людей ...)))
У Вас как дела ?
Верховный Наставник (142162)
у нас всё по-военному... чуть застервенею --- сразу трибунал!!!!!!....вот так и приходится
всю жизнь милашкой ходить!!!!!!!
Я до него была.