А вы разбрызгиватель на кран прикрутили, чтобы воду экономить? Или это всё фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138868)
разбрызгивателя нет у меня, только ложка с дырками, я еду экономлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно это всё таки фигня,а вот датчик движения(чтоб,как только отошёл от крана,вода сама выключилась)
оть каким местом он экономит? напор меньше = смывается дольше