А у тебя есть что то такое, что ты давно хочешь сделать, но не делаешь по каким то разным причинам... шта это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Столько творческих планов! А как ближе к делу, тот что-то внутри начинает тормозить и создавать страх ,что не потяну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
не скажу , воть )))

Наставник (35786)
шта это за "шта" ? )) тебя Тоха укусил? конечно хочу. хочу стать властелином мира и стану . потом. а пока лень