Ой, кусить хоцца - вы сегодня чем ужинать будете? Не знаю что приготовить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Только что отобедали, поэтому есть не хочу, что будет на ужин знает только моя мама
Верховный Наставник (165741)
а ,нинай .я мужу сварила супец овощной на кургруди .а сама -какаую нить хрень пожую ))
Наставник (71622)
В горшочках гречку с курицей собираюсь нафеять и салатик сооружу со свеклой морковкой и айвой.
Наставник (67858)
сча вот блинчики с мясом под чаёк топчу....оч вкусно))