Ого - сегодня День пончиков! А вы их любите? (меня в детстве сестра пончик обзывала) :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Люблю...Но они жеж жуть какие вредные...Надо наверное нажарить седня,раз уж праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
когда они тока с жару и пылу да с молоком....объедение
Наставник (43118)
люблю, раньше везде их продавали, помню в сквере на м.Новокузнецкая одна очередь за пончиками, а другая в женский туалет
Просветленный (714872)
Обожаю. Особенно те, советские, с хрустящей корочкой, посыпанные сахарной пудрой и без всяких там начинок и кофе к ним с молоком из картонного стаканчика!)
Наставник (58621)
Мммммм. Мама пекла божественные и поливала их растопленным шоколадом.. А потом удивлялась.. отчего это я - колобок