У вас тоже так ..на тра ха ешся так что аж капец часа три мокрый яйцы опустошены..она на ватных ногах лежишь такой довольный..и сука поделится не с кем счастьем..?..

Слукавил..не поделится..А похвастаться..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
а ты у тетки спроси которую ипал до мокроты яиц - она-то довольна, или думает про тебя - наёпси бобик, и счастлив, а ты лежи тут не кончившая ни разу.