За чем бабушка ходит в лахмотьях и побирается по свалкам и просит милостыню,а у самой 7млн. На счёту,зимой у неё шапка зимняя это бинты на голове так и ходит,жизнь зря...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Это больные люди..Плюшкины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
а ей уже некого соблазнять, а наследство внукам оставит)
Хранитель Истины (306753)
А откуда тебе известно, что у нее на счету?
А так - да, твои слова подтверждаю недавней историей из жизни, правда, там все не в таких крайних формах.
Гроссмейстер (10006)
Это заболевание психическое, отклонение. Не прихоть, а именно болезнь.
кайф от этого ловит.Исполняет заветы брежнева - экономика должна быть экономной.
Ученик (223)
У нас тут тоже есть одна такая,лет 5 у всех на пакетик молочка спрашивает.))
Просветленный (619504)
А это точно,что у нее 7 млн?)) откуда известно? Ее бы с соседом моим свести..его жена выгнала из квартиры за такое же пристрастие..но мужик не пьющий,не курящий, имеет свое жильё..лазит по мусоркам в поисках выброшенной радиоаппаратуры..собирает потом и приводит в порядок старые приемники,проигрыватели и магнитофоны.. За 7 млн они бы отделали квартиру его и жили бы как сыр в масле..или обменяли бы на бОльшую..У него руки золотые..но вот такая же страсть...