Вот почему так у меня, а? Как АЛЕНА - так обязательно *а вредная шоппц) Ленки!

И Алены особенно. Эта здесь только подтверждается.
Это все с реала, с детства началось)
Почему они такие, а?)

Доп. вопрос. У вас есть наблюдения по жизни, люди
С каким-то именем какие-то... особенные в чем-то?)
Давайте так. Имя и характерные признаки поведения)
Например, все Максы, которых вы в жизни встречали
Ведь были великими и прекрасными, как я, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46811)
Привет!
Начну с имени "Максим" - сейчас для меня это самое любимое мужское имя и есть человек, которого люблю больше жизни...)))) Теперь все Максимы просто автоматически становятся мне хоть чуточку, но дороги.... Даже те, кто, на первый взгляд, мне не очень-то и нравились, порой даже нервировали.... Но как-то так получается, что не только я меняю к ним отношение, но они и сами меняются и как бы открываются мне с новой стороны... На работе у меня два Максима, один - прям сразу Мася, а второй чуть позже, не маська прям совсем, но уже на подходе....))))))
А характер у моего Максима - настойчив, целеустремлен, очень добр, умен, не боится показаться смешным, жизнерадостен и...боюсь перехвалю....)))))
Теперь про Елен - очень нравятся мне деушки с этим именем, они с виду хоть и кажутся, иногда, слишком прямолинейными, рубят правду-матку в глаза, вроде жестковаты, но на самом деле такие душевные, верные, вопчем - харошыи!
Теперь про тех, кого всю жизнь зовут " Аленами", не знаю, что у них там в пачпорте....))))
Мне встречались такие прям нежные-нежные, милые... Они и в самом деле такими были и никакого притворства....
И еще хочу сказать про Вероник - абсолютно все знакомые мне Вероники любют меня и я люблю их!)))
Не знаю, может эт и совпадение, но люди, чьи имена мне приятны, наделены от природы всеми теми качествами, которые мне нравятся в людях....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Обожаю имя Саша))
мне на них везет постоянно))))

Максов знакомых не много,два три человека))
наглые типы,ога
но имя нравится,именно Макс,а не Максим)))

добрадня,Макс))
мне не везло с Димами и Славами, но не потому что у них имена такие, а потому что люди дерьмо
дада, Максимы почти такие же прекрасные как Татьяны
если про женские имена говорить, то как то у меня не складывалось с Настями и Нинами
Наставник (71622)
И скромными главное( Это я про Максов)
Зато с нами не соскучишься
Мне на Сережек везет.Они классные))
Нигани на Ленок, я их фсех люблю!)))))
Максы у меня да, все умныя, шоппц)))))
Верховный Наставник (142162)
сразу же про Максов........есть у меня только один знакомый Максим...
он добряк, но толстый-жирный-поезд пассаЖИРНЫЙ......

не сложилось у меня как-то с Пашками...что не Павлуша --- то г*о* внюшок.....
а вот с Ленками у меня всё хорошо!!!!!!
Верховный Наставник (125709)
у Совули с Пашками плохо, а мне наоборот хорошие попадались
Ленок слишком много, чтобы какие-то обобщения делать
Алены - дерзкие обычно
Алины - какие-то никакие...
в общем-то да, почти каждое имя несет в себе какие-то ассоциации
Максом чуть сына не назвала, но потом как-то передумала, имя нравится, но все его представители, которых я знала, были все же какие-то ...неоконченные что ли, чуть-чуть но всегда в них не хватало чего-то до цельности...