Почему вы уверены, что другой такой дуры больше нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17767)
Все дуры - разные, каждая из них уникальна:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Ооо.. я редкостная дура!!
Опыт, сын ошибок трудных. Другой вопрос: Быть или не быть?
я всегда считала, что называть себя или другую женщину дурой-это возместительная терапия, в первом случае-"я дура, не требуйте от меня многого" ,во -втором случае- выплескивание негатива..
дура в моем понимании -последняя девушка Майкла из "Универа": как ты можешь спать с дурой, когда встречаешься со мной!))
за всеми остальными дамами и девушками я оставляю право быть такими, какие они есть.. то есть не дурами, но со своими тараканами в голове)