Вас легко смутить ? Есть люди, которым это удаётся ? Или Вы всегда такой, какой есть ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не легко,но можно
был у меня один знакомый
я с ним ,по- моему, в детский сад еще ходила..и в школу..и в академию
в одну группу,короче этот чел по жизни вокруг меня ходит.Кругами.
и где бы я ни была,с кем бы я ни говорила,вечно вольется в компанию,подойдет..
улыбка,как у чеширского кота
приятно, конечно, когда тебя люди помнят с детства.
неприятно когда в кругу твоих коллег ,знакомых и проч. знакомый детства вдруг начинает рассказывать с улыбкой, как ты блевала в кустах после общешкольного выезда на общественно-полезную практику, и про то, как *ась в ванной у ближайшей подруги
остается в такой ситуации только следовать мудрому пингвиновскому правилу:улыбаемся и машем".
и краснеть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
бывают моменты) но это скорее исключение чем правило)
ну а что я по-твоему, железная штоле?)))
привет.