Нужен ли рецепт в России для того чтобы купить лекарство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
если выписывал врач ,то там конечно весь список по рецепту . но многие лекарства и так спокойно можно купить в аптеках.кроме списочных препаратов .у вас я знаю.не так.там все врачи выписывают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
смотря какое.. в основном без рецепта
Верховный Наставник (157786)
Канеш))) тут многим выписано))
От диареи без рецепта))
Наставник (73438)
Нет.
Верховный Наставник (144922)
смотря что
захочешь седал купить обязательно нужен реецпт
захочешь цитромон или ношпу купить продадут без рецепта
Хранитель Истины (345435)

Наставник (54686)
Димедрол, клофелин и этого же ряда только с круглой печатью на рецепте, остальное вополне
Верховный Наставник (129220)
Можно купить практически все без рецепта. По рецепту только снотворные, некоторые антидепрессанты и препараты с наркотическим содержанием.