Все ли темы обсуждаете при детях? При взрослых детях? + + + ))))

Коллега сейчас взахлеб рассказывала как знакомый хотел ее отшлепать по попе ....при дочери, которая тоже у нас работает...как то не приятно было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78966)
Вообще-то приведённый пример очень интимный. Такое не только при дочери, а при всех не стоило бы говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня парень с чувством юмора , при нем можно на такие темы постебаться .
мы с дочкой отношения можем обсудить. вполне на взрослом уровне уже.. ей 15)
а про попы - не)))) это она пусть с подружками трещит))))
Хранитель Истины (306653)
Я знаю, что вроде бы как надо, пытаюсь переступить стеснение, но дочка говорит:
- Ты, мама, просто извращенка какая-то!!!

Однако, когда с подругой и подружкиной дочкой отдыхали, а у той дочурка совсем ещё малютка, десять что ли, так слушала, как та "стебалась" на эту тему, и помалкивала.