А вам пока еще никто не говорил, что бастующие дальнобойщики это наркоторговцы и пособники террористов?

После некоторой паузы, связанной с получением бюджета, кремлёвские пропагандоны начали интернет-компанию по дискредитации акции протеста дальнобойщиков против введения дополнительного налога в пользу друзей Путина из семьи Ротенбергов. Согласно методичке, дорогих россиян велено убеждать, что дальнобойщики - сплошь контрабандисты, возящие оружие и наркоту. Неудивительно, что блогер a01( http://a01.livejournal.com/108663.html?thread=4549... тут же сообщила, что водилы "втихаря готовый любой левый груз брать, начиная с ворованного и кончая контрабандой, оружием, наркотиками и бандами террористов", а блогер Марина Аристова повторила, что "в составе "черных" грузов может быть все, что угодно: от оружия и наркотиков до санкционных продуктов из ЕС".

Вот ведь халтурщицы - лень даже слова чуть-чуть поменять.
http://www.apn-spb.ru/news/article22736.htm
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про пятую колонну что-то уже говорили