Есть какая-то форма Вашего имени, которая Вам не нравится? Как Вас лучше не называть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78962)
Мне моё имя нравится и все варианты, в общем, устраивают. Представляюсь всегда полным именем, да и в семье меня так с детства зовут Ириной, Иринкой... Но вот вариант Ира кажется мне усечённым каким-то... И уже как-то не по возрасту, да... Впрочем, Ирой меня называют только два человека: мама и директор ))))

Добрый день, Инна! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652625)
В реале меня никто и никогда не называет полным именем.
Ленок....(

Я уже не в том возрасте........
Хранитель Истины (408295)
Всё нравится.
Просветленный (714336)
Все нормально,только на прощанье не люблю когда мне говорят ПокаКать))))
Таня, меня не надо называть ТАНЯ
Наставник (79525)
Витюк,Витек..еще терпеть не могу попыток назвать меня по отчеству,все поменяв и-о местами..))(Витальевич я)
Верховный Наставник (142162)
не люблю , когда зовут Галчонок.... ...
огромный респект ответчикам, меня никто тут так не назвал!!!!!
Хранитель Истины (313507)
Верка) А маму мою просто колотит , если хоть кто то в её присутствии меня так назовёт)

я же Верочка для всех))
Хранитель Истины (324260)
Вики)))) Аж передёргивает)))))
Муж когда психует на меня ....Валеркой называет.Псих