Почему раньше подтяжки носили, ремень луче, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Всегда носил ремень, сейчас перехожу на подтяжки, причина банальна -ремень сползает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
а оттягивать и чпокать?)))
Верховный Наставник (168540)
Подтяжки, по любому лучше. Лично для меня.
Просветленный (594462)

Для мужчин ремень неудобен когда надо в туалете его туда сюда застёгивать .а юбки им как то не очень нравилось носить!я вот например джинсы вместо ремня подтяжки цепляю,и стильно и удобно.
Наставник (43407)
Ремень лучше если есть хотя бы намёк на талию.
Иначе толку от него нет совсем.
Подтяжки, к тому же, быстрее и проще одеваются.
В армии поэтому их носил.
К тому же ремень живот сдавливает.
А это не очень комфортно.
С подтяжками же и штаны не спадают, и чувствуешь себя свободно.