Спешл фор Елена!! Расскажите человеку, Что делать если у тебя есть МУЖ?))))))

беда то какая))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422618)
Ну и что с того, что есть?...Так вторую неделю полочку прибить не может...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и главное в том формате
Верховный Наставник (213183)
Это нецензурное слово....
Цензурными словами могу сказать - выносить ему мозг )))
Женщины хорошо это умеют ))))
пользоваться им!и радоваться что живой человек есть рядом!))
не...ну и ему тоже давать тепло , ласку и оберегать и прочее бла-бла-...)
все делать )) убирать, готовить , стирать-гладить вовремя , денег не просить , мозги не выносить , любить его родню , слушаться его во всем