есть люди, которые при общении в тобой постоянно травят анекдоты.. вот как к этому относитесь?

человек готовился-готовился....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
Привет! У меня коллега один в отделе такой он еще и стихами сыплет и цитатами из фильмов и спектаклей и готовиться ему не надо, он как-то все это помнит и удивляется тому. что мы вспомнить не можем. иногда раздражает, иногда забавляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если по=теме = пусть травит))
Верховный Наставник (168798)
Да я сама такая.
Но я не готовлюсь, они как-то сами всплывают в памяти к ситуации.
Верховный Наставник (104244)
Я сама люблю рассказать анекдот-другой-третий...Нормально к таким людям отношусь.А если они готовятся,а потом без конца рассказывают их-выглядит неестественно и натужно,таких и слушать не хочется.
Мудрец (24214)
Чтоб у тебя были хорошие ассоциации с ним так проще ДАЮТ