Женщины. Объясните мне, трудно ли вам сделать два шага в сторону и подняться на одну ступеньку? Или это только мужское дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Не)) Но ты не можешь что ли за попу подтолкнуть?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они коровы упертые .. в принципе если бы не УК РФ то научить их всему можно было бы
Гроссмейстер (6375)
Здрастя, оне вам достоинство подвернули, а ты ещё и не доволен ..
В тренажёрном зале, они это делают с удовольствием)))
Объясню)сначала ногу убери,потом полочку прибей,потом кран почини и машину...нафига скажи мне вы нам вообще тогда нужны?)
а женица..да..не женись))ты в 20 зануда,а в 40 будешь..)))