Вопрос мамам. Когда вы возвращались с прогулки где вы при этом

отставляли/оставляете коляску?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На этаже, он 11, в коридоре, там место есть. Сейчас большой нет коляски, зато 2 велика, самокат и 2 машинки ешшо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
у нас в доме подвал хороший, оборудован специально для жильцов.. в каждой квартире есть от него ключи.. а в самом подвале секции по квартирам, и там кто картошку хранит и соленья, а кто коляски и велики ставит, или вещи старые..
Хранитель Истины (372509)
Внизу, в подъезде, у нас домофон, никто не своровал. А потом купила поменьше, чтоб в лифт помещалась нормально, вместе с ребёнком закатываю и почти в квартиру завожу
Просветленный (653356)
Тащила на четвертый этаж.
В одной руке - дитя, магазинные покупки, в другой - коляска.