А вы вчера что подумали, когда томские ответы зависли?

http://otvet.mail.ru/question/165708539
На старые мейлоответы ломанулись или вовсе про них забыли?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28938)
Ошибка 502 - всего лишь ошибка, получаемая при некорректном ответе сервера. Другими словами глюк на стороне сервака. От админа тут нифига не зависело, так что терпеливо ждал, пока продуплится сервак. На мылоответы ни ногой - там без меня весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так Мойша БелкОми в киЯтре кидался.
http://otvety.tom.ru/answer/1127052
Все ждали фотоотчёт....
Некоторые.....

...надеялись:))
Магистр (1548)
не чего не думаю а терпеливо жду когда разморозиться сервер :)))
Наставник (49612)
у меня ничо не зависало
Магистр (1447)
А у меня тут всегда почти подгружается с трудом и подвисает бывает. Утром еще более менее.
Я Вите пожаловался.
Гроссмейстер (8641)
У меня не отрубалось, просто подтормаживало немного. А на мейл - ни ногой! Клоака там.
Мудрец (15001)
Ну я попытался зайти последовательно: через прокси, через TOR, через айтупи (пьян я был вчера). Был бы трезв - попытался бы сделать трейсроут, а так - хвостом махнул. Тут не один ресурс упал, какая-то неделя странная.
А вчера выходной был. В выходной отдыхать надо, семьёй/собой заниматься. Нефик по вопросам шариться!
Ученик (114)
Я расстроилась. :)
Специалист (955)
мылоответы г