Как вам моя классика предметной фотографии на пленере?

"Ассоциативный образ" среднестатистического фотоответчика и фотолюбителя:)
Дополнен 10 лет назад
Владимир Матюшкин, конечно же видел! Ты же тут не первый год штаны протираешь!:)
Дополнен 10 лет назад
Одна из первых моих фоток, загруженных когда-то давно на "Ответы@Mail.Ru". Теперь всё повторяется, но уже с другими "ответами")
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5281)
Какие только предметы на пленере не встретишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98928)
Где-то я это уже видал... Дежавю?
Советник (2656)
А где второй рог от каски - сломал? Признавайся! )))
Советник (4166)
О знаминытый чайник.

Ништяк (с).
Наставник (56560)
А ничего поновей из классики нету?
Наставник (90271)
И чего только на деревьях не увидишь О_О.

Ученик (223)
раскрыта тема "Одиночество в лесу" или "Заброшенность и никому ненужность" или "44 оттенка зеленого в лесу, переданного посредством старого чайника"?
короче - у меня уровень счастья по шкале может упасть сейчас, а уровень настроения от просмотра - вырасти.
Мудрец (13575)
Твоя Белла Перегудовна научилась у тебя, а потом и моих белкОф научила всякую фигню на деревьях находить. :)))
\
Знаток (272)
Товарищ Сухов видно забыл
Верховный Наставник (110924)
Помню, помню ;-)))) Как был философический снимок, так и остался, только смыслы уже другие...
Я непомню ) меня тут еще небыло тогда. Я на мыле тогда выставил каски с якорем снесли тему, черти)
Гроссмейстер (5622)
Бывает вылезешь из палатки, а тут совенок сплэнировал.

Мудрец (15672)
Знакомый чайник, однако! :-)
И действительно, чего только на деревьях не увидишь? :-))))