Кому-то нужна бутылка. Кому-то нужна монета. Кто-то зависит от кокса, а кто-то - от человека. Наркотик бывает разный, зависимость - точно так же... Ты скажешь "я независим"... Поверь мне, зависим каждый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
я не представляю свою жизнь без сынули и мужа) они мой воздух))
мурррррррр)))!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так и есть...
Просветленный (738684)
Сигареты, чай, минет.
Гроссмейстер (8728)
Зависим каждый.Но не у каждая зависимость должна портить жизнь близким.Кто жил с алкашом или наркоманом это понимают.
как верить в очевидность?
по мне так это: видеть стену и зная,что она тверда,ещё и верить в то ,что она есть..
не понимаю.хотя не удивительно,ведь я био машина ))