Все… решено… С Нового года начинаю новую жизнь… Буду взрослее, мудрее, серьёзнее… А сейчас… сейчас я пока не могу — у меня ещё письмо Деду Морозу не дописано!)))Что вы обещаете себе перед каждым НГ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372513)
Ничего не обещаю
Здоровья прошу для близких и себя

Привет, Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я не жду нового года, зачем приближать смерть? не, ну если кому так нравится...
Гроссмейстер (10006)
А я продолжаю старую - вполне себе ничего такую)) Взрослее - буду, мудрее- вряд ли)) Серьёзнее нельзя, куда ещё-то))

А письмо напишу мысленно, пусть дед отдохнёт хоть от меня)

Ленок, доброго дня
Я ниче не обещаю, разве что жрать по меньше,
а то помню как-то раз я за новогодние праздники
8 кг набрал, вышел на работу как бегемот
Хранитель Истины (271871)
Ничего не обещаю.
Пускай все будет, как будет.
Наставник (26073)
Уже давно ...НИЧЕГО)А смысл?Человек предполагает,Бог располагает.Зачем его гневить)
Верховный Наставник (104244)
Ничего не обещаю.Давно уже вышла из того возраста,когда на Новый год возлагались какие-то надежды.Надеюсь только на себя.И в данной жизни меня все устраивает(Не романтиШная я)
Хранитель Истины (409110)
Ничего не обещаю и не жду. Високосных годов боюсь. 2008 и 2012 мне бОком вышли......
тоже уже ничего не обещаю) перемены происходят сами.постепенно.
если конечно ты этого действительно очень хочешь.