Вот навеяло, вопрос Клары Новенькой про Лиса в "лидерах". Вы бы хотели сообщить в Ответах о том, что вы умерли? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (718154)
вот и я об этом думала точно также)))) а что еще ждать от ОПСников))))
но человек умер - пусть земля ему будет пухом(((((
любят у нас из СМЕРТИ ШОУ устаивать((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не надо в таком ключе. не факт, что это он сам написал, а для ясности написал кто-то - друг или родственник, у кого пароль был.......
в инете тоже есть правильные друзья, которые не для количества, им надо знать, что друга не стало........
ещё раз - светлая память......
Верховный Наставник (190398)
Интересуются, а так сразу ясно
Наставник (79041)
В сети легко умирать и рождаться. Делать мне больше н-х сообщать кому либо. Каждую секунду несколько человек умирают. В том числе и пользователей интернета. Пока я пишу этот ответ -уже десяток людей кони отбросило. А пока ты его прочитаешь!..
Нет, не хотела бы. Мне сейчас то не интересно как тут и что тут, а уж тогда то и подавно будет все равно...

ИМХО