У кого есть участок рядом с водой?....насос прикольный...гляньте...:-)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Нормально. Жаль, дальше на огород вёдрами надо таскать!

Поэтому и придумали ГЭС и электронасосы. Все изобретения - от лени человеческой! ...потом уже - от жадности... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Всегда был , родник в Нижегородчине .
Наставник (43105)
я не понял ,за счёт чего нагнетается давление?
вроде на видео,самая верхняя часть насоса/колеса ,находится ниже точки слива.
Кулибин в гробу перевернулся
Мудрец (19536)
Прикольно.
Только и всего
Наставник (81858)
мне кажется 2 основных недостатка, помимо сложности конструкции.Из реки он будет черпать массу грязи. И использовать можно только при плюсовых температурах..
Наставник (74660)
Интересно.
Познавательно.

Но тут нужна не просто вода рядом, а именно текущая вода.
Гроссмейстер (8808)
Поливать огород,пойдет.А так,хрень с обачья...