Что сегодня в свете последний событий можете о себе сказать? Как пережили? Прошёл ли шок?

Жалобы, просьбы, предложения и замечания ЕСТЬ?

Отвечайте дружно и быстро...я сейчас удалю свой вопрос.

да, забыла представиться..
я -ваш новый модератор..ЖИВОЙ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Очень приятно - будем знакомы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдохни, тварь) Извините, как то эмоционально получилось, но вы сами назвали своё альтерэго "модератор", вот моё и отреагировало)
Мудрец (11279)
рано ещё,задайте такой же вопрос примерно через месяц
а пока что просто работайте
Знаток (463)

Leo
Советник (3171)
Какой то е ""нутый вечерок всё удаляют, перемещают ,путают, обзываются ,пойдука я спать.
Наставник (67398)
Наташ, люблю радовать позитивных людей - сам заряжаюсь ни смотря ни на что.
Взгляни на мою тещу - правда, прелесть? Зайка моя.

Вот ей все нипочем - кризис, мой бред, модераторство, рейтинг - она радуется, ее наконец-то забрали из Египта,
поэтому вчера у меня было очень психованное настроение.