Я не совсем понимаю свою степень родства с обезьяной, хотя иногда,хочется вскарабкаться на дерево и

издать истошный вопль, самца макаки-резуса в брачный период. А у вас с этим как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выйти в поле с конем... с лошадью то ись... Панимааю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя воображаемая подруга считает, что инстинкты можно проявлять культурно и без животных замашек.
Leo
Советник (3171)
В детстве на даче любимое занятие лазать по деревьям было,видимо что то в этом есть.Но в брачный период вела себя скромно,по деревьям точно не лазала,а то кто бы такую замуж взял
Наставник (46298)
Я за теорию исключительности. человек произошел от человека.
Гроссмейстер (9018)
у нас нормально.а что мешает полазить по деревьям,поорать?нельзя себе во всём отказывать.в свободной стране живём
Хранитель Истины (306753)
Не, вопль самца мне издавать не хочется. Хочется иногда потянуться, как мои кошки, и помяукать.